26 марта, вторник
Центр медицинской профилактики Крыма организовал лекцию для молодежи о вреде наркотиков
400 просмотров 05.03.2019
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией

ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» организовал лекцию для учащихся средних учебных заведений Симферополя, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.

Мероприятие состоялось в ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко». Представители Центра медицинской профилактики совместно с сотрудниками библиотеки рассказали молодежи о вреде и последствиях употребления наркотических веществ и пользе ведения здорового образа жизни.

Слушателями лекции стали 132 человека. По информации главного внештатного специалиста Министерства здравоохранения Республики Крым по медицинской профилактике Николая Вохминцева, также на мероприятии было проведено анкетирование, результаты которого показали отсутствие угрозы возникновения наркотической зависимости среди слушателей лекции.