18 июля, четверг
Общественный совет при Минздраве Крыма обсудил подготовку учреждений к проведению независимой оценки качества услуг
850 просмотров 30.04.2019
Члены совета определись с закреплением за медицинскими организациями, которые подлежат анкетированию в 2019 году

Общественный совет по проведению независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг медицинскими организациями при Министерстве здравоохранения Республики Крым обсудил подготовку учреждений к проведению НОК в 2019 году.

Соответствующие вопросы были рассмотрены на очередном заседании совета под руководством председателя Общественного совета по проведению НОК при Министерстве здравоохранения Республики Крым Станислава Забаштанова.

Кроме того, в ходе мероприятия члены совета определись с закреплением за медицинскими организациями, которые подлежат анкетированию в 2019 году. С информацией по закреплению можно ознакомиться в протоколе заседания совета за апрель.