18 июня, вторник
Общественный совет по проведению независимой оценки качества услуг при Минздраве Крыма обсудил графики выезда в медучреждения
610 просмотров 31.05.2019
Члены совета подвели промежуточные итоги подготовки к проведению НОК

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями (НОК) при Министерстве здравоохранения Республики Крым в рамках очередного заседания обсудил графики выездов в медучреждения, подлежащих анкетированию в 2019 году.

В ходе заседания, которое состоялось под руководством председателя Общественного совета по проведению НОК при Минздраве Крыма Станислава Забаштанова, также были подведены промежуточные итоги подготовки к проведению независимого оценивания.

Кроме того, на мероприятии были заслушаны предложения эксперта, директора Республиканского института политических и социологических исследований по оптимизации проведения НОК в Республике Крым в 2019 году.