19 сентября, четверг
Александр Голенко поздравил пациентов Республиканской детской клинической больницы с Международным днем защиты детей
614 просмотров 01.06.2019
Министр принял участие в заседании Попечительского совета учреждения

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко совместно с председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым посетил  ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» и поздравил юных пациентов учреждения с Международным днем защиты детей.

Министр отметил положительные изменения в оснащении больницы, поблагодарив администрацию и сотрудников учреждения за внимание и качественно оказываемую помощь детям.

Также Александр Голенко принял участие в заседании Попечительского совета больницы, в рамках которого были подведены промежуточные итоги деятельности, обсуждены перспективные направления работы и дальнейшее обновление материально-технической базы учреждения.