23 июля, вторник
Общественный совет при Минздраве Крыма заслушал отчет о реализации Госпрограммы развития здравоохранения
899 просмотров 14.06.2019
Члены совета положительно оценили проделанную работу

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Республики Крым заслушал отчет о ходе реализации и оценки эффективности Государственной программы развития здравоохранения в РК на 2018-2020 годы за 2018 год.

Отчет был представлен на очередном заседании, которое состоялось под руководством заместителя председателя Общественного совета при Министерстве здравоохранения РК Александра Петрова.

Заслушав информацию о реализации Госпрограммы, члены совета положительно оценили проделанную работу, отметив важность реализованных и запланированных мероприятий по дальнейшему развитию сферы здравоохранения в Республике Крым.