13 ноября, среда
Минздрав Крыма утвердил порядок оформления и представления заявки на наркотические средства и психотропные вещества на 2020 год
832 просмотра 10.07.2019
Порядок устанавливает требования к оформлению и представлению соответствующих заявок

Министерством здравоохранения Республики Крым утвержден порядок оформления и представления заявки на наркотические средства и психотропные вещества медицинскими/фармацевтическими организациями Республики Крым всех форм собственности на 2020 год.

Порядок устанавливает требования к оформлению и представлению заявки на наркотические средства и психотропные вещества, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации, а также отпуска и реализации прекурсоров, внесенных в список I данного Перечня, медицинскими и фармацевтическими организациями Республики Крым всех форм собственности на 2020 год.

С приказом об утверждении и текстом порядка можно ознакомиться здесь.