Газифицировано психиатрическое взрослое отделение №2 ГБУЗ РК «Евпаторийский психоневрологический диспансер»
673 просмотра 26.12.2019
Запущена газоиспользующая блочная модульная котельная «ТКУ-200» производительностью 0,2 МВт

В психиатрическом взрослом отделении №2 ГБУЗ РК «Евпаторийский психоневрологический диспансер» запущена газоиспользующая блочная модульная котельная «ТКУ-200» производительностью 0,2МВт.

Ранее, на протяжении многих десятилетий, в отделении было печное отопление.  После реорганизации ГБУЗ РК «Психиатрическая больница №4» путем присоединения к ГБУЗ РК «Евпаторийский психоневрологический диспансер», благодаря поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и содействии Министерства здравоохранения Республики Крым была проделана масштабная работа.

Для газификации отделения были подготовлены и собраны все необходимые документы, проведены строительно-монтажные работы внешних и внутренних сетей газораспределения, осуществлен капитальный ремонт внутренних систем (отопления) помещений психиатрического взрослого отделения №2.