30 октября, пятница
Отделения Симферопольской поликлиники №3 функционируют в обычном режиме
729 просмотров 13.10.2020
Ведется амбулаторный прием пациентов врачом

Министерство здравоохранения Республики Крым информирует о том, что структурное подразделение ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3», расположенное по адресу г. Симферополь, ул. Маршала Василевского, 4, функционирует в обычном режиме.

По информации администрации Симферопольской поликлиники №3, амбулаторный прием в подразделении был вынужденно прекращен на один день (12.10.2020), в связи с временной нетрудоспособностью врачебного персонала. Вместе с тем, размещенная в публикациях в социальных сетях и СМИ информация о якобы полном прекращении работы подразделения не соответствует действительности.

Так, 12 октября на рабочем месте в отделении находился средний и младший медицинский персонал, в том числе сотрудники регистратуры, информирующие о временной маршрутизации пациентов в близлежащие структурные подразделения поликлиники на ул. Маршала Жукова, 21а и на ул. Обской,5, в которых был организован прием населения.