3 декабря, четверг
Министерство здравоохранения Республики Крым выражает искренние соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Мысенко Александра Даниловича
419 просмотров 19.11.2020
Александр Данилович – заслуженный врач Республики Крым, трудился в должности заведующего гинекологическим отделением ГБУЗ РК «СЦРКБ»

Министерство здравоохранения Республики Крым и коллектив ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» искренне соболезнуют родным и близким скоропостижно скончавшегося заслуженного врача Республики Крым Мысенко Александра Даниловича.

Александр Данилович родился 11 мая 1952 года в поселке Гвардейское Симферопольского района. В 1975 году окончил обучение в Крымском государственном медицинском институте и после интернатуры в 1976 году начал работать врачом акушером-гинекологом Урожайновской участковой больницы. С 1988 по 2002 год трудился в Симферопольской центральной районной клинической больнице в должности врача акушера-гинеколога, после чего занял должность заведующего гинекологическим отделением.

Коллеги вспоминают Александра Даниловича как прекрасного специалиста, сумевшего значительно повысить качество оказания гинекологической помощи пациентам больницы. В его душе всегда хватало тепла и внимания к людям, а жизненный опыт позволял принимать правильные решения в сложных вопросах.

Добрые дела и отзывчивое сердце ушедшего из жизни Александра Даниловича навсегда останутся в памяти родных, друзей и коллег.

Министерство здравоохранения Республики Крым

ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница»