28 ноября, суббота
Александр Остапенко провел встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым
253 просмотра 19.11.2020

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым Ириной Клюевой.

Министр обсудил с детским омбудсменом широкий перечень вопросов, касающихся охраны здоровья детей.

Также были рассмотрены конкретные обращения, поступившие в адрес детского омбудсмена, и определен механизм дальнейшего взаимодействия для возможности оперативного реагирования.

«Я уверен, что наше тесное сотрудничество с Ириной Дмитриевной, совместные своевременные меры и инициативы, поспособствуют предотвращению нарушений прав детей при обращениях за медицинской помощью в Республике Крым», - подчеркнул Александр Остапенко.