15 апреля, четверг
Медучреждения Крыма приняли участие в Ярмарке вакансий, проводимой Медицинской академией
290 просмотров 08.04.2021
Потенциальные работодатели презентовали свои учреждения

Руководители медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Крым, приняли участие в Ярмарке вакансий, которая состоялась на базе Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского».

Потенциальные работодатели презентовали свои учреждения – рассказывали не только об условиях работы, вакантных должностях, проводимой кадровой политике, предоставляемых мерах социальной поддержки, но и об улучшении материально-технической базы. Мероприятия по модернизации объектов здравоохранения (капитальные ремонты, приобретение современнейшего оборудования) создают условия для профессионального развития и комфортной работы молодых медиков.

Представители районных и центральных городских больниц также рассказали ребятам о развитии муниципальных образований, в которых они расположены.

Напоминаем, что ознакомиться с мерами социальной поддержки медицинских работников можно здесь. Список вакантных должностей в медучреждениях, подведомственных Минздраву Крыма, также размещен на сайте Министерства.