16 мая, воскресенье
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
348 просмотров 10.04.2021

По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 270 человек, стационарное (covid и пневмония) – 1418.

Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 38489 положительных на Covid-19. Выписано с выздоровлением - 36041.

Всем гражданам, прибывшим из-за границы, по прибытию на территорию Республики Крым из стран с неблагополучной эпидемиологической  обстановкой, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), необходимо незамедлительно сообщать информацию о своём фактическом месте проживания и о состоянии здоровья на «горячую линию» Министерства здравоохранения Республики Крым по телефонам 8-800-733-33-34, 8-800-733-33-12 и межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по телефону +7978-919-11-23.

На территории республики реализуются усиленные меры по недопущению завоза и распространения вируса.