16 мая, воскресенье
Поздравление Александра Остапенко с праздником Пасхи
497 просмотров 02.05.2021
Министр здравоохранения РК пожелал крымчанам отменного здоровья, счастья и благополучия

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко поздравил крымчан со светлым праздником Пасхи:

"Уважаемые крымчане! Сердечно поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

Этот весенний праздник символизирует вечные ценности - нравственность и мораль, милосердие и сострадание, укрепляет веру в добро и справедливость. Для всех верующих Воскресение Христово это символ возрождения и победы жизни над смертью. В атмосфере пасхальных торжеств заключен огромный духовный смысл для каждого современного человека, который верит в идеалы добра.

От всей души желаю православным христианам, всем, кто празднует Воскресение Христово, отменного здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот великий праздник войдет в ваши дома с миром, благоденствием, радостью и теплотой. Нежный аромат сдобных куличей, яркие краски и росписи яиц, искренний смех и улыбки родных и близких наполнят этот день светом и прекрасным настроением. Пусть в ваших сердцах всегда будут любовь к ближнему, великодушие, доброта и благородство.

Желаю вашим семьям душевного спокойствия, взаимопонимания, гармонии и процветания. Пусть Господь дарует Вам свою любовь и крепкую веру внутри, а Ангел Хранитель надёжно защищает от всех бед и несчастий!

Искренне ваш, Остапенко А. И."