19 сентября, воскресенье
В Крыму проводится опрос населения о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций
1547 просмотров 01.07.2021
Опрос проводится до 10 сентября 2021 года

В Республике Крым проводится опрос населения о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций. Опрос проводит Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения муниципальных образований Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет (по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного или персонального компьютера.

Ответить на вопросы вы можете, перейдя по ссылке https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8