3 декабря, пятница
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
2313 просмотров 02.10.2021
На территории республики реализуются усиленные меры по недопущению завоза и распространения вируса

По данным Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю за  1 октября 2021 года на территории Республики Крым зарегистрировано 409 случаев новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 80 066 положительных на Covid-19.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 5986  человек.

Количество выздоровевших за сутки составляет 359 человек, выздоровевших за весь период – 68 841 человек.

Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса. Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки всем гражданам в обязательном порядке следует соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении общественных мест.

Напоминаем о функционировании телефонов «горячей линии» Министерства здравоохранения Республики Крым 122, 8-800-733-33-34, 8-800-733-33-12, а также межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 8-800-234-45-01.