28 октября, четверг
Модульный пункт постоянного базирования бригад СМП открыт в с. Краснознаменка Красногвардейского района
1178 просмотров 13.10.2021
Для сотрудников бригад СМП созданы комфортные условия труда

Модульный пункт постоянного базирования бригад скорой медицинской помощи открыт в Краснознаменском сельском поселении Красногвардейского района.

В торжественном мероприятии открытия пункта приняли участие представители местной администрации, а также сотрудники станции и подстанции скорой медицинской помощи.

Здание установлено в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Модульный пункт постоянного базирования подключен к инженерным сетям, укомплектован необходимым оборудованием и новой мебелью, выполнено благоустройство прилегающей территории. Для медицинских сотрудников имеются комнаты отдыха, кабинет предрейсового и послерейсового осмотра водителей, столовая, раздевалка, санузел, душевая, а также комната хранения инвентаря.  На объекте предусмотрен бокс со смотровой ямой и теневой навес для автомобилей СМП.

Введение в эксплуатацию нового модульного здания позволяет обеспечить комфортные условия труда для специалистов скорой медицинской помощи.