3 декабря, пятница
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
1141 просмотр 22.11.2021
На территории республики реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса

По данным Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю за 21 ноября 2021 года на территории Республики Крым зарегистрировано 814 случаев новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 114 716 положительных на Covid-19.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 4 035 человек.

Количество выздоровевших за сутки составляет 811 человек, выздоровевших за весь период – 102 389.

Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса. Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки всем гражданам в обязательном порядке следует соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении общественных мест.