22 января, суббота
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
900 просмотров 14.01.2022
На территории республики реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса

По данным Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю за 13 января 2022 года на территории Республики Крым зарегистрировано 110 случаев новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 128 019 положительных на Covid-19.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3 859 человек.

Количество выздоровевших за сутки составляет 119 человек, выздоровевших за весь период – 119 421.

Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса. Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки всем гражданам в обязательном порядке следует соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении общественных мест.

Напоминаем о функционировании телефонов «горячей линии» Министерства здравоохранения Республики Крым 122, 8-800-733-33-348-800-733-33-12, а также межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 8-800-234-45-01.