25 июня, вторник

В крымских учреждениях здравоохранения новые руководители

23.06.2014

Сегодня заместитель министра здравоохранения Республики Крым Аблямит Зиядинов официально представил коллективу КРУ «ТМО «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» руководителя службы. Согласно приказу Министерства здравоохранения Республики Крым обязанности директора КРУ «ТМО «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» возложены на Лидию Прохасько, врача с 28-летним стажем практической работы, которая последние 11 лет возглавляла Симферопольскую станцию экстренной медицинской помощи.

Кроме этого, с 16 июня 2014 года обязанности главного врача КРУ «Центр медико-социальной экспертизы» исполняет Марина Буркова, занимавшая должность заместителя главного врача учреждения по медицинской части.

С 18 июня 2014 года обязанности главного врача КРУ «Онкологический клинический диспансер» им. В.М. Ефетова исполняет Александр Сыромятников, который с 2000 года занимал должность заместителя главного врача диспансера.

Обязанности главного врача КРУ «Клиническая психиатрическая больница №1″ с 18 июня 2014 года исполняет Екатерина Шажко, заведующая диспансерным отделением больницы.