23 июля, вторник

В Симферополе прошел семинар «Организация медицинской помощи населению в условиях реформирования здравоохранения. Эффективный контракт»

31.10.2014

Двухдневный научно-практический семинар «Организация медицинской помощи населению в условиях реформирования здравоохранения. Эффективный контракт» состоялся в Симферополе. В семинаре приняли участие более 500 работников сферы здравоохранения Республики Крым.

Организаторами семинара выступили Крымская благотворительная организация «Будем милосердны» совместно ФГУ НИИ Организации и информатизации здравоохранения Минздрава РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Ассоциацией «1000-коечная больница» и РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым.

Методические материалы для работников здравоохранения (презентации):

Экономика бюджетных и автономных учреждений здравоохранения

Информационные технологии в медицине

Практическая реализация «Эффективного контракта»