19 августа, воскресенье
Состоялось заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Крым
340 просмотров 14.05.2018

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Крым. В заседании приняли участие - первый заместитель министра здравоохранения Республики Крым Валентин Савченко, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов, члены Общественного совета.

В рамках общественного контроля состоялось обсуждение проектов приказов Министерства здравоохранения Республики Крым: «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Министерства здравоохранения Республики Крым, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым, государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Республики Крым».

Коме того, рассматривался вопрос «Об утверждении Требований к закупаемым Министерством здравоохранения Республики Крым, (подведомственными государственными казенными и бюджетными учреждениями, государственными унитарными предприятиями), Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Крым, товарам, работам, услугам, включающие перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».

Также Министерству была предложена помощь в разработке публичной декларации целей и задач Министерства.

Пресс-служба министерства здравоохранения РК