19 августа, воскресенье
Молодежный совет Симферопольской городской организации профессионального союза работников здравоохранения РФ подписал соглашение о сотрудничестве с общественным движением «Молодые Юристы России»
314 просмотров 16.05.2018
Молодежный совет Симферопольской городской организации профессионального союза работников здравоохранения РФ в новом составе начал работу с участия в Республиканском туристическом слете

Молодежный совет Симферопольской городской организации профессионального союза работников здравоохранения РФ  при поддержке СГОПСРЗ РФ (председатель Бака Л. Е.) подписал соглашение о сотрудничестве с общественным движением «Молодые Юристы России» (представитель Панченко С. В.) по реализации культурных просветительских мероприятий, а также других социально значимых программ и проектов, направленных на укрепление нравственных ценностей, приобщение молодых людей к здоровому образу жизни, культурному, духовному и историческому наследию России.

Молодежный совет Симферопольской городской организации профессионального союза работников здравоохранения РФ  в новом составе начал работу с участия в Республиканском туристическом слете

Члены Молодежного совета прошли по маршруту «Партизанские тропы» длиной в 24 километра и провели уборку и ремонт памятников партизанской славы  - «Дедов курень» и Клаве Юрьевой.

Справка.

Цели и задачи Молодежного совета - выработка инновационных подходов, обеспечение развития профессионального и творческого потенциала молодых специалистов для привлечения к активной профсоюзной деятельности. В состав совета входят работники медицинских учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения РК - ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом №1, ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом №2, ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №5, ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6» и ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7».

Новым председателем Молодежного совета Симферопольской городской организации профессионального союза работников здравоохранения РФ была избрана экономист ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом №2» Инна Босакив.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК