17 августа, пятница
В Евпатории после капремонта открыт филиал детской поликлиники
445 просмотров 05.06.2018
На ремонтные работы израсходовано 6,5 млн рублей

В Евпатории после капремонта открыт филиал детской поликлиники, расположенный на ул. Дмитрия Ульянова. Филиал много лет был закрыт из-за отсутствия финансирования.

Был проведен конкурс по ремонту и в нем победил подрядчик из Симферополя. В феврале 2018 года начался крупномасштабный ремонт. В филиале были проведены общестроительные и электромонтажные работы, была заменена сантехника и вентиляция, а также охранно-пожарная сигнализация. Поликлинику оборудовали новой мебелью и медицинским оснащением. На весь ремонт было израсходовано 6,5 млн. рублей.

Экскурсию по отремонтированной поликлинике проводил главный врач ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Александр Шевцов.

В Евпатории при поддержке федерального и  республиканского бюджетов проходят ремонты лечебных корпусов больниц, приобретают уникальное медицинское оборудование и внедряют современные технологии лечения и оздоровления.