17 августа, пятница
В Симферополе пройдет научно-практическая конференция, посвященная орфанным заболеваниям
269 просмотров 06.06.2018
Мероприятие пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РК

В Симферополе пройдет научно-практическая конференция, посвященная орфанным или редким заболеваниям, на которой обсудят различные орфанные заболевания – как относительно редкие, так и частые. Конференция пройдет при участии ведущих специалистов Российской Федерации с целью дальнейшего усовершенствования оказания медицинской помощи больным, страдающим мукополисахаридозом и фенилкетонурией в Республике Крым.

Конференция откроется 8 июня по адресу: г. Симферополь, ул. Семашко, 8, (Перинатальный центр, конференц-зал).

В научно-практической конференции примут участие районные и участковые педиатры, генетики и ортопеды. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РК.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК