17 августа, пятница
В Многопрофильном республиканском медицинском центре состоится акция «Неделя тазобедренного сустава»
424 просмотра 09.06.2018
Специалисты проведут прием бесплатно и без направлений

25 – 29 июня Многопрофильный республиканский медицинский центр объявляет неделей тазобедренного сустава. Прием пациентов будет проводиться бесплатно и без направлений.

За одно посещение Центра пациенты смогут попасть на первичный прием травматолога и сделать рентгенограмму таза. По необходимости могут быть назначены другие методы исследования. Подробности акции можно узнать по телефону  +7 (365) 455 50 03

Справка:

Многопрофильный республиканский медицинский центр ФМБА России был открыт в 2017 году на территории Ялтинской городской больницы №1. Предпосылкой открытия клиники стало воссоединение Республики Крым и Российской Федерации и необходимость оказания высокотехнологичной медицинской помощи всем гражданам страны. Центр располагает двумя современными операционными (одна из них – гибридная), имеет в своём арсенале передовое диагностическое оборудование для выполнения сложных исследований. К работе в клинике привлечены ведущие специалисты крупнейших федеральных центров России. Центр участвует в программе оказания высокотехнологичной медицинской помощи по наиболее востребованным в регионе направлениям: кардиологии, аритмологии, травматологии-ортопедии, хирургии.

Пресс-служба министерства здравоохранения РК