ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
421 просмотр 21.06.2018
За медицинской помощью обратились пять человек

Пострадавшим при пожаре в мини-пансионате в Евпатории оказывается вся необходимая медицинская помощь. Трое пострадавших (в том числе ребенок) госпитализированы в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», находятся в реанимации. Двое в состоянии легкой степени тяжести.

На месте пожара работали две бригады «Скорой помощи». В Евпаторию санавиацией доставлен комбустиолог  ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

Справка.

Сегодня в Евпатории горел частный пансионат «Арсенал». За медицинской помощью обратились пять человек. Возгорание произошло на крыше здания, пожар ликвидирован.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК