ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Девочку, пострадавшую во время пожара в Евпатории, доставили вертолетом в Симферополь
519 просмотров 22.06.2018
Дальнейшее лечение ребенок будет проходить в Ожоговом Центре Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6

Семилетнюю девочку, пострадавшую во время пожара в частном пансионате  Евпатории, доставили вертолетом из Евпатории в Симферополь. Дальнейшее лечение она будет проходить в Ожоговом Центре ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6». Девочка была доставлена в ожоговый центр вместе с матерью. Врачи оценивают их состояние как  тяжелое.

Ещё один пострадавший по-прежнему находится в реанимации ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».  Всем пострадавшим оказывается  необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Справка

Всего во время пожара в частном пансионате  Евпатории вчера  пострадали 5 человек. У двоих -  лёгкая степень тяжести, они проходят лечение амбулаторно, трое были госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. На месте трагедии работали две бригады скорой помощи, в Евпаторию санавиацией был доставлен комбустиолог ГБУЗ РК «Центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК