21 июля, суббота
Фельдшер, пострадавшая в ДТП, находится в больнице в состоянии средней степени тяжести
455 просмотров 04.07.2018
На месте происшествия работает комиссия, проводящая следственные действия

Как сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин, фельдшер, пострадавшая в результате  дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля «скорой помощи» находится в хирургическом отделении Ленинской центральной районной больницы в состоянии средней степени тяжести. Водитель «Скорой» получает лечение амбулаторно.

В пятницу планируются похороны погибшей медсестры. На месте происшествия работает комиссия, проводящая следственные действия по факту «смерть при исполнении служебной деятельности».

Справка.

3 июля в Ленинском районе Крыма на автодороге Ленино – Щелкино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «скорой помощи». Находящиеся в нем медсестра погибла, фельдшер и водитель получили травмы.

Транспортируемый пациент не пострадал.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК