18 июня, вторник
Всем пострадавшим в колледже Керчи, которые находятся в крымских больницах, оказывается необходимая помощь
328 просмотров 19.10.2018
Состояние пострадавших врачи оценивают как тяжелое и средней степени тяжести, но стабильное

Всем пострадавшим в политехническом колледже Керчи, которые находятся на лечении в крымских больницах, оказывается медицинская помощь в полном объеме. Их состояние врачи оценивают как тяжелое и средней степени тяжести, но стабильное.

Одна девушка остается в городской больнице Керчи, ее состояние средней степени тяжести. 4 человека – трое молодых людей и девушка с состоянием средней степени тяжести находятся в Ленинской центральной районной больнице. Еще один пострадавший – 18-летний молодой человек – проходит лечение в республиканской больнице им. Семашко – состояние средней степени тяжести.

В Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6 получают лечение 6 пострадавших в Керчи. Пациентам от 18 до 28 лет. У них диагностированы травмы средней степени тяжести. Большая их часть будет выписана на амбулаторное лечение в течение ближайших 10-14 дней.

Восемь детей (возраст от 15 до 17 лет, 5девушек и 3 юношей) были госпитализированы в республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе. Все они были прооперированы, некоторые не один раз. Состояние трех детей остается тяжелым, пятерых – средней степени тяжести.