18 июня, вторник
Из медучреждений Крыма продолжают выписывать пострадавших в Керченском колледже
593 просмотра 21.10.2018
Палаты 6-й городской больницы покинул один из пострадавших

Из медучреждений Крыма продолжают выписывать пострадавших в Керченском политехническом колледже. Из Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6 отправлен на амбулаторное лечение один из пострадавших.

Вместе с тем в медучреждения Крыма продолжают поступать пострадавшие в политехническом колледже. Так ещё один пациент находится на стационарном лечении в Керченской городской больнице №1, двое – в  Керченской городской детской больнице. Всего на данный момент в медицинских организациях Крыма находится 25 человек.

В Ленинской центральной районной больнице – 4 человека, в Керченской городской больнице №1– 5 человек, в  Керченской городской детской больнице – 2.

В медицинских организациях Симферополя на данный момент находятся 14 человек. Из них в Республиканской детской клинической больнице –7, в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6 – 5 человек, в  Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко и в клинической психиатрической больнице № 5 – по одному человеку.

Кроме того 25 пострадавших на данный момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы и Краснодарского края.