24 июля, среда
Жители Крыма приглашаются на «День здоровья»
Опубликовано 19 апреля 2019
Мероприятие состоится при поддержке Министерства здравоохранения РК
Жители Крыма приглашаются на «День здоровья»

Жители Республики Крым приглашаются для участия в «Дне здоровья». Мероприятие, направленное на информирование населения республики о важности здорового образа жизни, необходимости профилактики, диагностики и лечения заболеваний, состоится 21 апреля на площади имени Ленина в Симферополе. Начало «Дня здоровья» запланировано на 12-00.

Мероприятие организовано БФ «Будем милосердны» совместно с ООО «КрымМедИнформ» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым и Администрации города Симферополя.

В рамках «Дня здоровья» запланирован праздничный концерт, профилактические осмотры с помощью мобильного маммографа, флюорографа и мобильной станции забора крови, проведение ярмарки эко-продуктов, мастер-классы и прочее.

Приглашаются представители СМИ.

Контактное лицо: Алина Литвиненко +7 (978) 028-29-33.

Период проведения: с 21.04.2019
Место проведения: г. Симферополь, площадь Ленина