23 июля, вторник
Общественное обсуждения реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

Общественное обсуждение проходит с 14.02.2018 по 20.02.2018.

Подробная информация по проекту:  https://mzdrav.rk.gov.ru/rus/file/2(1960).pdf

В течение периода с 14.02.2018 по 20.02.2018 принимаются замечания и предложения по вопросам реорганизации  ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» в форме присоединения к нему ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов».

Указываем, что замечания и предложения по вопросам реорганизации  ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» в форме присоединения к нему ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов»,  направляются в электронном виде или на бумажных носителях по адресу: pochta@cmiac.ru с пометкой общественное мнение Симферополь, а также 290015, Республика Крым, г. Симферополь, пр-кт. Кирова. 1, 3 этаж. Каб. 4.

Указываем телефон и адрес организаторов: +7 3652 – 248-230.

295015, Республика Крым, г. Симферополь, пр-кт. Кирова. 1, 3 этаж. Каб. 304.

При направлении замечаний и/или предложений по вопросам обсуждения реорганизации  ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» в форме присоединения к нему ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов», участник общественного обсуждения обязан указать:

- фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, адрес регистрации места жительства.

- юридическое лицо, государственный орган, орган местного самоуправления указывает, полное наименование, ФИО руководителя, юридический адрес, телефон и адрес электронной почты.

Создано: 19.02.2018 | Обновлено: 19.02.2018