23 мая, четверг
О приеме документов для проведения отбора получателей субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения за 2018 год. (21.11.18)

В соответствии с п. 2.2.1 Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения,, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 14 августа 2017 года № 400 (далее – Порядок) Министерство здравоохранения Республики Крым объявляет о приеме документов для проведения отбора Получателей субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения.

Согласно п. 2.1. Порядка получатель субсидии представляет в Министерство здравоохранения Республики Крым следующие документы:
а) заявление на участие в отборе Получателей субсидии, подписанное руководителем юридического лица либо лицом, действующим от имени юридического лица на основании доверенности;
б) копии учредительных документов;
в) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
г) согласие Получателя субсидии на осуществление Министерством и органом государственного финансового контроля Республики Крым обязательной проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии;
д) расчёт плановых затрат на реализацию мероприятий;
е) определение стоимости услуг по приемке, входному контролю, хранению, учету, перевозке и отпуску пунктами отпуска лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» по согласованию с Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым».
Документы принимаются по адресу: 295005, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Кирова, 13

Управление лекарственного обеспечения, информатизации, охраны труда и гражданской защиты населения Министерства здравоохранения Республики Крым

Александр Голенко: За год в здравницах Крыма за счет бюджета отдыхает около 25 тысяч детей
В 2019 году на содержание республиканских санаториев будет направлено более миллиарда рублей